Встреча с актером и музыкантом Павлом Майковым.

22.01.2017

21 января, в библиотеке им. Г.Тукая состоялась встреча с российским актером Павлом Майковым, одним из участников проекта Никиты Высоцкого «Своя коллея».


В минувшую субботу в Нижнекамске в ДНТ с аншлагом прошел большой концерт памяти Владимира Высоцкого «Своя колея». Перед нижнекамцами выступили столичные артисты Никита Высоцкий, оркестр «Глобалис», Ольга Кормухина, Сергей Галанин, Дмитрий Дюжев, Светлана Сурганова, Виктор Рыбин, Валерия Ланская и Дмитрий Сороченков.

А до начала концерта в Центральной библиотеке имени Г. Тукая состоялась встреча нижнекамцев с одним из участников проекта -  актером, певцом, музыкантом Павлом Майковым. Горожане знают его по фильму «Бригада», где он играл одну из главных ролей - Василия Пчелкина (Пчелу). Павла Майкова нельзя назвать романтиком или циником, но перед горожанами он предстал в знакомом амплуа по знаменитому российскому сериалу – эдакого хулигана, поразившего пришедших своими довольно провокационными и прямолинейными ответами. Ведь нижнекамцы задавали вопросы, касающиеся не только личной жизни Павла Майкова, но и его актерской деятельности, музыкального творчества, а также интересовались отношением к современной и советской киноиндустрии, актерам, режиссерам и фильмам.

Подробнее: http://e-nkama.ru/news/252/49673/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Яндекс.Метрика