Театр юного зрителя приглашает: что ждет любителей театра в новом сезоне

27.09.2016

1 октября Театр юного зрителя города Нижнекамска открывает 23–й театральный сезон и приглашает всех приятно провести время, посмотрев яркие, музыкальные спектакли не только для детей, но и для взрослых.


1 октября Театр юного зрителя города Нижнекамска открывает 23–й театральный сезон.  Зрителей ожидают интересные постановки и музыкальные спектакли для детей и взрослых.

Театральная постановка «Три поросенка»- музыкальная  сказка о трех братцах-поросятах, о сомневающемся в себе волке и о справедливой бабочке. Волк, лишенный тепла и внимания, имеющий хищные повадки, все же задумывается отрицательный он персонаж или добрый. И благодаря сплоченности, дружбе и любви друг к другу братьев-поросят, понимает, что все-таки он добропорядочный житель леса.

Начало в 11 часов.

Спектакль «Осторожно - женщины!»- изящная французская комедия о любви  в ритме танго: французском художнике Серже Дюбуа, который влюбился сразу в трёх женщин, очень разных, но одинаково ему дорогих…

Это легкая, зрелищная комедия положений, полная головокружительно смешных ситуаций, доброго юмора и французского романтического духа, чтобы не умничать, а посмеяться…

Начало спектакля в 18 часов.

Стоимость билета: 100-200 рублей. Касса работает по будням с 9:00-18:00 часов.

Адрес ТЮЗа: пос. Красный ключ, ул. Центральная, 5. Справки по телефону:45-65-82. 

Яндекс.Метрика