Танцы и песни без границ: старшее поколение Нижнекамска приглашает всех горожан на свой большой фестиваль творчества.

29.03.2018

30 марта в 17 часов вечера в музыкальном колледже имени Салиха Сайдашева состоится гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности среди ветеранов города и района «Лейся, песня на просторе…».


В этом году фестиваль посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100 –летию образования ВЛКСМ. Отборочные туры участников фестиваля прошли в минувшие выходные, где участие приняли более 300 человек. Самому молодому участнику – 55 лет, а самые возрастные – старше 80 лет. Старшее поколение соревновались в нескольких номинациях, таких как художественное слова, авторское произведение, хореография, инструментальное исполнение, соло, вокальный ансамбль, хоровое пение и фольклор. По итогам конкурса выбраны победители в каждой номинации. Их имена будут озвучены в рамках гала-концерта 30 марта. 

Организаторы конкурса приглашают всех горожан на замечательный творческий вечер нашего старшего поколения. Напоминаем гала-концерт фестиваля «Лейся, песня на просторе» состоится завтра – 30 марта в музыкальном колледже им. С. Сайдашева. Начало в 17 часов, вход для зрителей свободный.

 

Яндекс.Метрика