Праздник весны и красоты: женщин Нижнекамского района чествовали на торжественном вечере

08.03.2017

Праздничное мероприятие «Мечты женщины», посвященное Международному женскому дню, прошло в Доме народного творчества.


Традиция чествовать лучших женщин города и района в Нижнекамске существует давно и считается одним из самых ярких и значимых в его истории. На праздник были приглашены женщины разных профессий, почетное место среди гостей, безусловно, заняли женщины – ветераны Великой Отечественной войны, многодетные мамы города и района, представительницы общественных женских организаций.

Уже при входе в ДНТ все участницы праздника сразу попадали в мир сказочного волшебства, где их встречали добрые волшебники, цветочники и мимы.

От имени главы Нижнекамского муниципального района, от всех мужчин города и района всех присутствующих дам с праздником весны и красоты поздравил Руководитель Исполнительного комитета НМР Айдар Сайфутдинов.

В своем обращении он подчеркнул, что только раз в году зал Дома народного творчества бывает наполнен такой особенной атмосферой – света, красоты и теплоты. «Во все времена вы, наши дорогие женщины, являетесь олицетворением красоты и нежности. Мы гордимся вами и признаем, что вам нет равных в способности и умении создавать порядок и уют в доме, хранить тепло семейного очага, растить и воспитывать детей. Поэтому мы проносим любовь к вам через всю жизнь, именно в ваших руках наше счастье и благополучие» - отметил Айдар Сайфутдинов.

 

И действительно, как не ценить таких женщин, которые олицетворяют собой, своим каждодневным трудом, отношением к жизненным проблемам поистине настоящую прекрасную половину человечества. Об этом можно было судить и по высоким государственным и другим наградам, которые в этот день вручались представительницам Нижнекамского муниципального района – труженицам различных отраслей деятельности.

Продолжением же праздника стала яркая концертная программа, в ходе которой лучшие музыкальные коллективы, артисты Нижнекамска попытались осуществить «мечту» каждой из участниц праздника.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

 

Яндекс.Метрика