Отдых без границ: в Нижнекамске прошла встреча «Мужественные люди в кругу друзей»

03.08.2017

Накануне парк чтения и отдыха имени Тукая в Нижнекамске собрал друзей. В одном из самых популярных мест отдыха горожанами состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья – "Мужественные люди в кругу друзей".


Данная встреча была организована руководителем новой инициативной группы "Мужественные люди" в городе Даурией Якуповой совместно с Центральной городской библиотекой им. Тукая и при поддержке спонсоров. 

Целью данного мероприятия было развитие и поддержка творческой активности людей с ОВЗ, создание комфортной, доброжелательной обстановки для их общения, содействие в формировании у общества толерантного отношения к "мужественным людям". 

Для гостей и участников мероприятия были созданы все условия, чтобы познакомиться, общаться друг с другом и весело провести время. Желающие смогли показать свои таланты на сцене. Там же состоялось награждение участников городского фотоконкурса "Лето в моем городе", где стали победителями: 
1 место - Рустем Гатин 
2 место - Кирилл Федотов 
3 место - Андрей Трофимов 


Все участники были награждены подарочными билетами на бесплатное посещение одного из аттракционов и дипломами. Победители конкурса - подарками от благотворительной фонда "Махеев". 

Фото: Алмаз Фаттахов

Яндекс.Метрика