Камполянцы отметили День республики

02.09.2017

Праздник начался в 16.00 на территории Культурного центра «Чулман-Су». Здесь развернулась торговля, и работали аттракционы.


Началом праздника послужила развлекательная программа для детей: шоу мыльных пузырей, веселые спортивные соревнования, проведенные яркими клоунами (сотрудниками детских садов Камских Полян). Сотрудниками Центра детского творчества «Радуга» были проведены мастерклассы по изготовлению несложных, но ярких поделок, а так же на лица ребят аквагримом был нанесен символ праздника - триколор Республики Татарстан. А коллектив Детско-юношеской спортивной школы предложил ребятам поучаствовать в «Веселых стартах».

Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором свои лучшие номера зрителям подарили артисты художественной самодеятельности Камских Полян. Яркая, интересная программа концерта была подготовлена работниками Культурного центра «Чулман-Су».

 


В ходе всего мероприятия активисты камскополянских молодежных организаций Детской районной Думы и Молодой гвардии провели акцию по раздаче символов праздника – флажков и ленточек с республиканским триколором. 

Источник: http://nizhnekamsk-rt.ru/component/k2/item/10505.html

Фото: Ольга Романова.

Яндекс.Метрика