Гордимся: Ансамбль "Нардуган" вернулся из северной столицы с победой.

08.04.2018

В конце прошлой недели в Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс детского творчества «Маленький Моцарт». Нижнекамск и Республику Татарстан на конкурсе представляли юные воспитанники ансамбля песни и танца «Нардуган» под руководством своего наставника Чулпан Габидуллиной.


Для конкурсной программы юные нижнекамские танцоры подготовили национальные хореографические композиции и танцы народов мира. Воспитанники ансамбля песни и танца «Нардуган» выступали сразу в нескольких возрастных категориях от 7 до 10 лет.

Несмотря на юный возраст, маленькие звездочки «Нардугана» покорили членов жюри своим мастерством и выразительностью, получив заслуженные баллы от именитых представителей танцевального искусства. По итогам Международного конкурса детского творчества «Маленький Моцарт» нижнекамский ансамбль песни и танца «Нардуган» завоевали кубок Гран-При, 3 кубка лауреата I-й степени и лауреата II-степени.



Мы поздравляем Чулпан Фаритовну и юных нардугановцев с очередной Победой! Желаем творческого успеха и покорения новых вершин!

Яндекс.Метрика