Farolero: окунитесь в ночную сказку вместе с добрым фонарщиком.

30.01.2018

Друзья! Совсем скоро у вас появится уникальная возможность побывать на незабываемой ночной аудио-экскурсии в формате театрального представления с добрым фонарщиком "Farolero".


"Мы начинаем путешествие, которое что-то изменит в Вас и надеемся приоткроет завесу тайны над этим местом. Вблизи города Нижнекамск рядом с пристанью и пос.Красный ключ в свете волшебных фонарей мы пройдем по пути, по которому странствует Мечта. Много необычных историй хранят в себе вечерние города, одна из них о таинственном фонарщике Farolero..."

Теперь на Красном Ключе можно окунуться не только в родник, но и в самое настоящее волшебство. Ведь именно здесь проложен маршрут фонарщика Farolero (Фаролеро), который с удовольствием расскажет свои сказки. Чтобы попасть в них, нужно самую малость - накинуть на плечи плащ и надеть наушники. 

В конце 2017 года театрализованный проект в формате аудиоэкскурсии «Фонарщик Фаролеро» стал победителем конкурса на лучший туристический маршрут Нижнекамска. Теперь он уже не на бумаге, а в жизни. И нет сомнения - станет любимым среди горожан.

Пока экскурсия будет проходить только в выходные дни. Заявки принимаются по телефону 43-18-44. 

 

Яндекс.Метрика