«Красота спасет мир» в стенах Центральной библиотеки имени Г. Тукая провели конкурс красоты

15.09.2016

Конкурс состоял из пяти этапов: визитная карточка, выразительное чтение стихов, составление образа и показ мод, экспресс-викторина и выявление творческих навыков.


День красоты – это день, когда каждая женщина может отдохнуть, оставив все свои домашние дела и хлопоты, и подумать о себе и своей индивидуальности. В этот день для них продумана масса развлечений и услуг – посещение выставок косметики, бесплатный макияж и консультации по уходу за кожей и многое другое. И именно в этот день каждая девушка может стать настоящий принцессой.

В рамках акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в стенах Центральной библиотеки был проведен конкурс красоты для учащихся 4-го класса 2 гимназии. В мероприятие участвовало 6 девочек, а остальные поддерживали своих одноклассниц. Конкурс состоял из пяти этапов: визитная карточка, выразительное чтение стихов, составление образа и показ мод, экспресс-викторина и выявление творческих навыков.

Задачей конкурсанток было продемонстрировать себя жюри с лучшей стороны и у них это отлично получилось. Каждая из девочек проявила фантазию и создала свой неповторимый образ, доказывая еще раз слова известного классика «Красота спасет мир…» Участницы были награждены призами, дипломами и сертификатами, а также за первое место вручили "Корону" сделанную своими руками.

Яндекс.Метрика